Апартаменты UPPER EAST SIDE PARK 3000

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля

Забронировать Апартаменты UPPER EAST SIDE PARK 3000

329-339 East 94th Street 4.5 км от центра

Информация Эти апартаменты расположены в Манхэттене, в 10 минутах ходьбы от Центрального парка и в 8 минутах ходьбы от станции метро 96th Street. К услугам гостей полностью укомплектованная кухня. В распоряжении гостей апартаментов Central Park 3000 гостиная с диваном-кроватью, оснащенная телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Апартаменты с двумя спальнями располагают собственной ванной комнатой. В них оборудованы стены с открытой кирпичной кладкой. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории апартаментов NYC Apartamentos Central Park 3000. В числе удобств кондиционер и услуги трансфера от/до аэропорта. В нескольких минутах ходьбы расположено несколько ресторанов и других заведений общественного питания. Площадь Таймс-сквер находится в 25 минутах езды на метро. До музея Соломона Р. Гуггенхайма можно дойти пешком за 15 минут. Важная информация При регистрации заезда необходимо предъявить действительный документ, удостоверяющий личность, с фотографией и кредитную карту. Просьба учесть, что выполнение всех особых пожеланий не гарантируется и зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда. С гостей может взиматься дополнительная плата. Обратите внимание, что в апартаментах взимается сбор за уборку за весь период проживания. Если во время пребывания в апартаментах необходимо произвести дополнительную уборку, гостям необходимо будет дополнительно оплатить эту услугу. Дополнительные полотенца и постельное белье предоставляются за отдельную плату. Примите к сведению, что по прибытии с гостей взимается залог в размере 500 долларов США на случай возможного нанесения ущерба апартаментам. При регистрации необходимо указать имена и фамилии всех гостей, останавливающихся в апартаментах. Ключи от апартаментов можно вернуть в любое время суток. Если гости возвращают ключи с 22:00 до 08:00, с них взимается дополнительная плата в размере 25 долларов США. Гостям необходимо связаться по телефону с администрацией апартаментов за 7 дней до заезда, чтобы подтвердить время прибытия.