Отель Skogsviken Hotell

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля

Забронировать Отель Skogsviken Hotell

Sandviksvägen 30 0.7 км от центра

Информация Отель Skogsviken расположен в городе Кольморден. К услугам гостей отеля бесплатный беспроводной доступ в Интернет, бесплатная парковка, а также номера с телевизором и отдельной ванной комнатой с душевой кабинкой. Зоопарк Кольморден находится в 5 км от отеля. Сад и терраса отеля прекрасно подходят для спокойного отдыха. Гости могут поиграть в бильярд или посетить летний бассейн. В ресторане отеля в период с июня по август подают ужин "шведский стол". Каждое утро для гостей сервируется завтрак "шведский стол". Прохладительные напитки можно приобрести в баре отеля. Пристань для яхт у залива Бровикен находится менее чем в 10 минутах ходьбы от отеля. Центральные районы Норрчепинга расположены в 25 минутах езды от отеля. Важная информация Гостям, прибывающим позднее 20:00, необходимо связаться с администрацией отеля заранее, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования. Пожалуйста, обратите внимание, что оплата производится при регистрации заезда.