Отель Route Inn Grantia Komatsu Airport 3*

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля
Цена от6 058 ₽

Забронировать Отель Route Inn Grantia Komatsu Airport

Информация Отель Grantia расположен в 5 минутах езды от аэропорта Комацу. К услугам гостей тренировочное поле для гольфа, теннисный корт и общественная баня. В каждом номере в вашем распоряжении кондиционер и собственная ванная комната. Предлагается бесплатный Wi-Fi. Гости отеля Grantia Komatsu Airport могут спать на кровати западного типа или остановиться в номере с японским интерьером - с полом, устеленном татами (тканью из соломы), и традиционной кроватью футон. Во всех номерах установлена ванна. Также вы сможете посмотреть программы спутникового телевидения. В 4 км от отеля находятся железнодорожная станция Коматсу и авиабаза Исикава. КПП Атака расположен в 10 минутах, а "мир морепродуктов" Тэдори - в 20 минутах езды от отеля. В ресторане Hanachaya ежедневно сервируется завтрак "шведский стол", а на ужин подают блюда западной и японской кухонь. Важная информация Обратите внимание, что гостям с татуировками может быть отказано в посещении общественных мест для купания и других зон общественного пользования. Часы работы общественной бани: 05:00 - 09:00, 17:00 - 00:00