7.7 Оценка гостей Фото отеля

Отель Résid'Artel Cadarache - ITER 2*

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля

Забронировать Отель Résid'Artel Cadarache - ITER

Информация Апартаменты Resid'Artel Val de Durance расположены в тихом месте в Сен-Поль-ле-Дюранс, всего в 10 минутах езды от Греу-Ле-Бэн. Гостям предлагается бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Современные, комфортабельные апартаменты оснащены телевизором, мини-кухней и отдельной ванной комнатой. Гости могут отдохнуть у открытого бассейна или насладиться солнцем в саду апартаментов Resid'Artels. Дружественный персонал всегда готов помочь вам в организации вашего пребывания. Апартаменты Resid'Artel Val de Durance являются удобной точкой для изучения региона Буш-дю-Рон на машине. Они находятся всего в 10 минутах от Маноска и в 25 минутах от Экс-ан-Прованса. Важная информация Для доступа в номер в период с 15:00 до 22:00 гости могут воспользоваться автоматом выдачи ключей.

Услуги в отеле

банкомат, бесплатный wi-fi, номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, прокат велосипедов, бассейн открытый, конференц зал, отопление, бесплатная парковка, сейф на стойке, номера для некурящих, камера хранения багажа, консьерж-услуги, wi-fi, курение на всей территории отеля запрещено, предоставляется доступ в интернет.