Апартаменты PREMIUM APARTMENT WESTPHALWEG

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля

Забронировать Апартаменты PREMIUM APARTMENT WESTPHALWEG

Westphalweg 24 8.4 км от центра

Информация Эти элегантные апартаменты находятся в тихом районе на юге Берлина, всего в 15 минутах езды на метро от Фридрихштрассе. В распоряжении гостей апартаментов Premium Westphalweg бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня. Апартаменты Premium Westphalweg оформлены в светлых тонах и располагают гостиной зоной, оснащенной телевизором с плоским экраном с кабельными каналами. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца. Прогулка до станции метро Weinmeisterstraße занимает 2 минуты. На поездах метро линии U6 можно без пересадок добраться до таких достопримечательностей, как Чекпойнт Чарли и исторический бульвар Унтер-ден-Линден, который расположен в 10 минутах ходьбы от Бранденбургских ворот. До парка Фолькспарк Мариендорф и открытого бассейна Мариенорфа – 5 минут ходьбы. В радиусе 10 минут ходьбы от апартаментов работает множество баров и ресторанов. Рядом с апартаментами имеется бесплатная парковка. По автомагистрали A100, проходящей в 5 минутах езды от апартаментов, гости за 15 минут доедут на автомобиле до Берлинского выставочного центра. Важная информация Просьба не позднее чем за 1 час до заезда сообщить администрации апартаментов Premium Westphalweg предполагаемое время прибытия. В случае заезда после 21:00 взимается дополнительная плата в размере 15 евро. В апартаментах Premium Westphalweg взимается плата за обслуживание в размере 15 евро. Примите к сведению, что по прибытии в бар взимается залог в размере 150 евро. Залог возвращается при регистрации отъезда.