Апартаменты Moblat Apartments- 30-68

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля

Забронировать Апартаменты Moblat Apartments- 30-68

30-68 45th Street, Нью-Йорк 2 км от центра

Информация Эти апартаменты в Квинс находятся в 10 минутах ходьбы от магазинов и ресторанов на улице Стейнвей и в 20 минутах езды на поезде от Таймс-сквер. Все современные апартаменты оснащены бесплатным Wi-Fi. Все номера в апартаментах Moblat с деревянными полами и гостиной зоной оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. К услугам гостей микроволновая печь и холодильник, а апартаменты с 1 спальней располагают полностью оборудованной кухней. Классическое здание апартаментов в округе Нью-Йорка Квинс построено из кирпича. Гости, проживающие в апартаментах с 1 спальней, располагают выходом в общий дворик позади здания. Станция метро 46th Street (линии M и R) находится менее чем в 5 минутах ходьбы. Центральный парк Манхэттена расположен в 30 минутах езды на метро от апартаментов Moblat. Поездка на такси до международного аэропорта Ла Гуардия занимает 10 минут, а до международного аэропорта имени Джона Ф. Кеннеди - 20 минут. Важная информация При регистрации заезда гостям необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых пожеланий не гарантируется и зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда. За данную услугу может взиматься дополнительная плата. Обратите внимание, что в отеле возможна оплата только через Payрal. В течение 24 часов после бронирования администрация апартаментов Moblat свяжется с гостями, чтобы организовать оплату посредством Paypal.

Услуги в отеле

кондиционирование воздуха, отопление, бесплатный wi-fi, wi-fi, курение на всей территории отеля запрещено, предоставляется доступ в интернет.

Фото Из

Цены на Апартаменты Moblat Apartments- 30-68

На стоимость Moblat Apartments- 30-68 влияет сезонность, и цены могут сильно различаться в зависимости от выбранных вами дат. На графике ниже приведена динамика изменения цен Moblat Apartments- 30-68 по месяцам. Так, самые низкие цены — в среднем 6 563 ₽ — бывают в январе, а к декабрю стоимость Moblat Apartments- 30-68 возрастает в среднем до 13 035 ₽