Отель Logis Auberge Saint Simond 3*

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля
Цена от5 228 ₽

Забронировать Отель Logis Auberge Saint Simond

Информация Отель Auberge Saint Simond расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, в жилом районе, рядом с большим садом с цветами и деревьями. Гостиница оформлена в средиземноморском стиле, с обилием оливковых и апельсиновых деревьев, высаженных перед плавательным бассейном. Гостям понравится ресторан отеля с теплой атмосферой и высококачественными домашними блюдами из свежих продуктов с рынка, который упоминается во всех крупных национальных путеводителях. В хорошую погоду можно приятно провести время на красивой террасе в тени столетних платанов. Все гости могут в любой момент посетить просторные зеленые сады. Озелененная территория отеля располагает к тому, чтобы сделать перерыв, расслабиться, прогуляться или попробовать напитки. Важная информация Гостям, прибывающим после 20:00 в воскресенье, необходимо связаться с администрацией отеля заранее. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Пожалуйста, обратите внимание, что ресторан закрыт в воскресенье вечером.

Услуги в отеле

ресторан, бесплатный wi-fi, размещение с домашними животными разрешено, номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, бар, прокат велосипедов, бассейн открытый, конференц зал, отопление, бесплатная парковка, гольф, номера для некурящих, wi-fi, курение на всей территории отеля запрещено, предоставляется доступ в интернет, солярий.