Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля
Цена от17 531 ₽

Забронировать Отель Hurley's of Queenstown

1 Melbourne Street, Квинстаун 0.6 км от центра

Информация К услугам гостей этого 4-звездочного отеля апартаменты с гидромассажной ванной и собственным балконом всего в 5 минутах ходьбы от центра Квинстауна. Зимой предоставляется подогрев пола и помещение для сушки лыжного снаряжения. Гостям отеля Quality Inn Hurley's Of Queenstown предлагаются просторные номера-студио, люксы и апартаменты с 2 спальнями, оборудованные двойным остеклением. Также гости могут посещать фитнес-центр и сауну. Доступ в Интернет предоставляется круглосуточно. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. Гости могут пообедать и поужинать в близлежащем ресторане и зачислить стоимость трапезы в общий счет за проживание в отеле. Магазины, бары, рестораны и ночные заведения Квинстауна расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля Hurley's of Queenstown Quality Inn. Важная информация Пожалуйста, обратите внимание, что стойка регистрации работает с 08:00 до 20:00.

Услуги в отеле

продажа экскурсий, химчистка, сауна, номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, предоставляется доступ в интернет, фитнес-центр, отопление, бесплатная парковка, аренда автомобилей, номера для некурящих, камера хранения багажа, wi-fi, прачечная.