8 Оценка гостей Фото отеля

Отель Hotel Urashima 3*

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля

Забронировать Отель Hotel Urashima

Информация Отель Urashima расположен среди горячих источников региона Нанки-Кацуура. Непосредственно на территории отеля можно окунуться в горячий источник в естественной пещере Бокидо. В распоряжение гостей предоставляются 5 общих ванн и 3 ванны меньшего размера, которые можно забронировать для частного использования. До отеля можно за 5 минут добраться на моторной лодке, которая отправляется с пирса в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кии-Кацуура. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. На полу кондиционированных номеров уложено татами (циновка из плетеной соломы), а кровать заменяет традиционный японский матрас — футон. В каждом номере гостям предоставляются телевизор, холодильник, электрический чайник и пакетированный зеленый чай. Номера оснащены собственными туалетами. Ванные комнаты являются общими. Открытый бассейн работает в течение лета. Гости могут воспользоваться прачечной самообслуживания. Также для гостей открыты сувенирный магазин и караоке-зал. Завтрак и ужин "шведский стол" сервируются в обеденном зале отеля. От отеля Urashima 15 минут ходьбы до рыбного порта Кацуура и 20 минут езды до Музея китов города Тайдзи. Важная информация С 08:00 до 9:00 и с 15:00 до 19:00 моторная лодка отправляется с пирса в любое время по требованию. В другие периоды лодка отправляется по следующему расписанию: 6:50 / 7:10 / 7:25 / 10:10 / 10:30 / 10:50 / 11:10 / 11:30 / 11:50 / 12 : 05 / 12:50 / 13:10 / 13:30 / 13:50 / 14:10 / 14:30 / 14:50 / 19:00 / 19:20 / 19:40 / 20:20 / 20:40 / 21:00 / 21:20 / 21:40 / 22:00 / 22:30. Гостям с татуировками может быть отказано в посещении общественных источников и других зон общественного пользования.