Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля

Забронировать Отель Hotel Svizzero

Strada Statale 26 n. 11, Курмайор
Построен в 1950 (Реновация в 2012) году
0.3 км от центра

Информация Hotel Svizzero находится в Курмайор. Гости должны сообщить возраст детей, проживающих в забронированном номере. Бесплатный автобус ходит каждые 15-20 минут с 8:20 до 10:00 и с 16:00 до 17:00. Пожалуйста, сообщите по крайней мере за час, если вы хотели бы использовать оздоровительный центр. Это особенно важно в низкий сезон, когда спрос меньше. Обратите внимание, что в выходные дни в зимний период, подключение для платежей по кредитным картам работает медленно по утрам. Вас могут попросить оплатить с помощью кредитной карты в разное время дня или платить наличными или дебетовой картой, если это возможно. Парковка предоставляется при наличии, так как только 8 машино-мест имеются. Важная информация Гости должны сообщить возраст детей, которые будут проживать в забронированном номере. Бесплатный трансфер осуществляется каждые 15-20 минут с 8:20 до 10:00 и с 16:00 до 17:00. Гостям, желающим посетить оздоровительный центр, необходимо сообщить об этом сотрудникам отеля не позднее чем за 1 час. Это особенно важно в низкий сезон, когда наблюдается снижение спроса. Примите к сведению, что по утрам в выходные дни зимой скорость подключения при оплате кредитными картами очень медленная. По возможности гостей просят совершать оплату кредитными картами в другое время дня или внести оплату наличными или с помощью дебетовой карты.

Услуги в отеле

лифт, spa, размещение с домашними животными разрешено, номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, бар, массаж, отопление, бесплатная парковка, сейф на стойке, номера для некурящих, wi-fi, курение на всей территории отеля запрещено, предоставляется доступ в интернет, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей , услуги няни, солярий, турецкая баня, ресторан, бесплатный wi-fi, сауна.