Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля

Забронировать Отель Hotel Lousberg

Saarstr.108, Аахен
Построен в 1958 (Реновация в 2010) году
0.7 км от центра

Информация Этот 3-звездочный отель находится вблизи Старого города Ахена, в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра Eurogress и казино. К услугам гостей звукоизолированные номера с элегантным интерьером. Светлые номера отеля Concorde Lousberg располагают кондиционером, рабочим столом, беспроводным доступом в Интернет и собственной ванной комнатой. Недалеко от отеля Concorde находится городской парк, где гости могут осмотреть водонапорную башню Вассертурм Бельведер. Прогулка до парка займет 20-25 минут. За дополнительную плату гостям предлагается частная парковка вблизи отеля Concorde Lousberg. Важная информация С 1 января 2012-го года город Аахен будет взимать дополнительный налог в размере 5% от стоимости номера (включая НДС). Этот налог будет включен в окончательный счет.

Услуги в отеле

платная парковка, химчистка, лифт, номера для некурящих, размещение с домашними животными разрешено, wi-fi, прачечная, предоставляется доступ в интернет, отопление, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей , кондиционирование воздуха.