7.8 Оценка гостей Фото отеля

Отель Hotel Costa Blanca Resort 3*

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля

Забронировать Отель Hotel Costa Blanca Resort

Информация В дополнение к уже перечисленным удобствам, в отеле есть игровая зона, где можно поиграть в дартс или в бильярд. На территории отеля гости могут посещать занятия по фитнесу, включающие бокс, силовые тренировки, упражнения для развития мускулатуры и танцы. Во время своего пребывания в отеле гости могут посещать спортзал. Кроме того, каждый гость получает право на одну бесплатную партию в мини-гольф ежедневно и дополнительную игру без платы за мячи. Также предлагается одна бесплатная партия в боулинг. Рестораны Также можно пообедать на открытой террасе, с которой открывается великолепный вид на окрестности отеля. Важная информация Гостям, прибывающим после 22:00, необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. При регистрации заезда взимается полная стоимость проживания в отеле.

Услуги в отеле

бильярд, номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, бар, фитнес-центр, бассейн открытый, массаж, конференц зал, отопление, детская площадка, сейф на стойке, кондиционирование воздуха, аренда автомобилей, боулинг, гольф, номера для некурящих, wi-fi, курение на всей территории отеля запрещено, ресторан, продажа экскурсий, сауна.