7.3 Оценка гостей Фото отеля

Апартаменты Apartamentos Euromar III

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля

Забронировать Апартаменты Apartamentos Euromar III

Информация Апартаменты Euromar III находятся в 150 метрах от пляжа Пеньисколы и примерно в 3,5 км от центра города. К услугам гостей апартаментов собственная меблированная терраса и бесплатная частная парковка. Апартаменты оформлены в строгом стиле и располагают гостиной с диваном-кроватью и кухней с плитой, микроволновой печью и стиральной машиной. В распоряжении гостей гладильные принадлежности. В районе апартаментов работает несколько супермаркетов и ресторанов, а в центре Пеньисколы - еще ряд ресторанов. Замок и порт Пеньисколы находятся в 10 минутах езды от апартаментов Euromar III. Поездка от Пеньисколы до аэропорта Реуса займет порядка 70 минут, а до Валенсии - 1,5 часа. Важная информация Ключи необходимо получить и вернуть в офисах компании Habitat Costa, которая управляет апартаментами, в следующие часы работы: Получение ключей: 17:00 - 20:00. Возврат ключей: в 10:00 (на стойке регистрации или в сейф). Адрес офиса: Plaza Constitución, Edificio Forner, local A Прокат постельного белья, полотенец и телевизора не является обязательным. В конце вашего пребывания, пожалуйста, оставьте использованное постельное белье и полотенца в апартаментах. Апартаменты необходимо убрать до отъезда до состояния, в котором оно находились в момент вашего приезда. К услугам гостей электрический миксер и утюг. За эти предметы гостям необходимо внести залог. В случае более ранней регистрации отъезда уплаченная за апартаменты сумма не возвращается. Время работы общих удобств, которыми могут пользоваться гости апартаментов, варьируется. По прибытии гостям необходимо внести фиксированную сумму в размере 150 евро. Эта сумма будет возвращена в момент отъезда, после проверки состояния апартаментов.