5.9 Оценка гостей Фото отеля

Хостел Dorm Hostel Ebisuya

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля

Забронировать Хостел Dorm Hostel Ebisuya

Информация Хостел Dorm Ebisuya предназначен только для мужчин. Хостел находится в 8 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Минами-Сэндзю и в 6 минутах езды на поезде от Уэно. Отель располагает общей кухней, монетными стиральными машинами и номерами с бесплатным Wi-Fi. Общие номера оснащены системой отопления и кондиционером. Гости могут пользоваться общим туалетом и ванной комнатой. Отель предназначен только для мужчин. К услугам гостей общественная баня и сауна. Предоставляется бесплатное пользование компьютерным терминалом. Хостел Ebisuya Dorm находится в 20 минутах езды от вокзала Токио и в 20 минутах ходьбы от Асакусы. До кварталов Синдзюку и Роппонги можно добраться за 30 минут. Важная информация Регистрация заезда производится в отеле Economy Hoteiya, который находится в 1 минуте ходьбы от хостела Dorm Ebisuya. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В этом отеле могут проживать только мужчины. Обратите внимание, что с 23:00 в отеле действует комендантский час. Гостям, прибывающим после этого времени, необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля. Вам сообщат код электронного замка, чтобы вы могли попасть в отель. Гостям необходимо сообщить администрации отеля ожидаемое время прибытия в момент бронирования.