- Бронирование отелей/
- ОАЭ/
- Дубай/
- Burj Al Arab Jumeirah
Забронировать Отель Burj Al Arab Jumeirah
Информация Отель Бурж Аль Араб (Burj Al Arab Hotel) расположен рядом с побережьем Дубаи. Поблизости находятся достопримечательности: Wild Wadi Water Park, Mall of the Emirates и The Emirates Golf Club. В этом районе так же находится Dubai Marina. У отеля Бурж Аль Араб имеется частный пляж, оздоровительный клуб, закрытый бассейн, спа-ванна, а также русская баня. Услуги спа-центра на территории отеля: массажно-процедурные кабинеты и услуги салона красоты. Предлагаются следующие бизнес-услуги: бизнес-центр, беспроводной доступ в Интернет, конференц-залы (для небольших групп) и бизнес-услуги. В отеле Burj Al Arab есть обеденные зоны: ресторан, бар/гостиная и бар у бассейна. Круглосуточное обслуживание номеров. Условия для проведения мероприятий: банкетный зал, выставочная площадка, конференц-залы и помощь в организации банкетов. В номерах предлагаются следующие удобства: DVD-проигрыватель, кондиционер и кофеварка/чайник. По запросу вам также будут предоставлены: утюг, гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. В каждом номере есть спутниковое телевидение. Вы можете смотреть ТВ-каналы премиум-класса и платные фильмы. Для работы в номере отеля Бурж Аль Араб предусмотрены стол, телефон с прямым набором номера и факс-аппарат. Бутилированная вода предоставляется бесплатно. Во всех номерах гостиницы Бурж Аль Араб есть холодильник. В ванных комнатах есть гидромассаж, раздельные ванные и душевые и совмещенные душ и ванна. Услуги для гостей: вечерняя уборка номера перед сном и обслуживание номеров. Предоставляются диваны-кровати и раскладные кровати. Важная информация Обратите внимание, что при регистрации заезда вам необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией (принимаются паспорт или водительские права ОАЭ). Отель предоставляет трансфер от/до международного аэропорта Дубая на автомобилях Rolls Royce Phantom и Mercedes S350 максимум для 3 гостей (за отдельную плату). Если вы желаете воспользоваться этой услугой, пожалуйста, сообщите об этом администрации отеля за 48 часов до приезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Граждане некоторых стран могут получать разрешение на въезд и соответствующую отметку в паспорте непосредственно по прибытии в аэропорт. Пожалуйста, ознакомьтесь с порядком получения визы до поездки. Гости отеля могут бесплатно посещать аквапарк Wild Wadi и частный пляж отеля Jumeirah Beach.
Услуги в отелехимчистка, лифт, кофе машина, бар, фитнес-центр, бассейн открытый, массаж, конференц зал, платный мини бар, кондиционирование воздуха, бизнес-центр, номера для некурящих, консьерж-услуги, wi-fi, салон красоты, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей , услуги няни, банкомат, ресторан, продажа экскурсий, номера для аллергиков, платная парковка, сауна, номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, обмен валюты, бесплатная парковка, детская площадка, сейф на стойке, аренда автомобилей, звукоизолированные номера, камера хранения багажа, фен в номере, прачечная, предоставляется доступ в интернет, услуги для гостей с ограниченными физическими возможностями, spa, бильярд.
Цены на Отель Burj Al Arab Jumeirah
На стоимость Burj Al Arab Jumeirah влияет сезонность, и цены могут сильно различаться в зависимости от выбранных вами дат. На графике ниже приведена динамика изменения цен Burj Al Arab Jumeirah по месяцам. Так, самые низкие цены — в среднем 80 014 ₽ — бывают в июне, а к февралю стоимость Burj Al Arab Jumeirah возрастает в среднем до 125 222 ₽Контакты и расположение Отель Burj Al Arab Jumeirah
Предлагаем вам прочитать отзывы об Отель Burj Al Arab Jumeirah. Как правило в них может содержаться полезная информация, такая как: стоимость Wi-Fi, качество обслуживания персоналом, удобство номеров и мнения о кухне.
-
Все отлично. Ничего.
- Василий
- 2014-04-20
-
Все понравилось. Ничего.
- Анастасия
- 2014-04-14
-
Еще приедем сюда.
- Алла
- 2014-03-25
-
Люкс с панорамным видом был восхитительным и богато оформленным. Мы даже не ожидали! Качество еды и обслуживания в ресторане Al Mahara были превосходны. Завтрак был также очень хорош! Хотя еда и обслуживание в ресторане были превосходны, впечатления были испорчены грубыми, отвратительными манерами людей, сидящих за соседними столами. Я не буду упоминать национальность этих пар! Это не то, что можно ожидать от отеля 7 звезд! Мне также не понравились толпы, которые стекаются в отель ежедневно и сходятся в вестибюле, снова не то, что мы ожидаем от высоко оцененного отеля.
- Антонина
- 2014-02-14
-
Все было просто фантастическим, от приветствия на регистрации. Еда и персонал были замечательными. Нам с моей четырехлетней дочерью очень понравилось.
- Евдокия
- 2014-02-02
-
Самый удивительный отель из всех, что мы когда-либо видели.
- Вера
- 2013-09-22
-
Все было великолепно.
- Александра
- 2013-09-13
-
Отличный величественный дизайн, всюду роскошь, фонтан на входе, все было очень красиво и здорово. Очень дорого. Не работал пульт от ТВ, зарядные устройства исключительно для айфонов, как будто клиенты не пользуются другими средствами.
- Валерия
- 2013-09-13
-
Широкий спектр услуг.
- Галина
- 2013-09-12
-
Первоклассное обслуживание, круглосуточная регистрация, заселение без ожиданий и промедлений.
- Вероника
- 2013-08-31