Апартаменты Alpenresidenz am Mühlbach

Подсказка: вы можете ввести название любого города или отеля
Цена от26 814 ₽

Забронировать Апартаменты Alpenresidenz am Mühlbach

Информация Апарт-отель Alpenresidenz am Mühlbach расположен в тихом и живописном районе в центре поселка Обергургль. Гостей порадует исключительно приятная и доброжелательная атмосфера и захватывающий вид на горы. Во всех апартаментах имеется хорошее естественное освещение. Современные удобства апартаментов сочетаются с традиционным уютом. К услугам гостей полностью оборудованная мини-кухня, постельное белье и полотенца. С понедельника по субботу гости могут заказать доставку свежих булочек в апартаменты. В зимний период гостям предлагается бесплатное пользование сауной 5 раз в неделю. Летом можно воспользоваться сауной партнерского отеля, расположенного в 10 минутах ходьбы. В летний период в окрестностях апарт-отеля проходит множество пешеходных маршрутов. Зимой гости апарт-отеля Alpenresidenz всего за пару минут смогут добраться до лыжной школы и склонов. Остановка лыжного автобуса находится всего в 70 метрах. Важная информация Оплата принимается только наличными (в евро, а также других валютах по запросу). Пожалуйста, обратите внимание, что обязательная заключительная уборка в размере от 35 до 45 евро не включена в стоимость номера и оплачивается непосредственно в отеле. По запросу в апартаментах могут быть установлены дополнительные кровати. Позднее прибытие: Гости должны также сообщить в отель заранее, если они планируют прибыть позднее 18:00.